Муниципальное бюджетное учреждение
Телефон "СК": 8 - (813) - 635-20-40
  На стадионе: 8 - (813) - 635-23-55

 

Наименование
секции

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Ответственный

Место проведения

Дети  ОФП

 

2 кл.

СОШ №2 

         

О.П.Карманова

О.Н.Седунова

Большой зал  Малый зал Стадион

Дети  ОФП

 

   

3 кл.

СОШ №2 

     

И.А.Сухоруков

О.П. Карманова

Большой зал  Малый зал  Стадион

Баскетбол мальчики

 16.00-17.30  

16.00-17.30

   16.00-18.00
 

И.А.Сухоруков

Большой зал

Стадион

ОФП 

ветераны

 

 

18.00-19.30

 

 

 12.00-14.00  

И.А. Устинов

В.А. Говорков

Большой зал

Стадион

Волейбол

девушки

   19.00-20.30      19.00-20.30    13.00-14.30   И.А. Устинов  Большой зал

Баскетбол

девушки

 18.00-19.30

 

   18.00-19.30

 

 14.00-15.30

 

О.П.Карманова

Большой зал

Волейбол

мужчины

 19.30-21.00

 

 

19.30-21.00 

   16.00-17.30  

Э.В. Ефимов

Большой зал

Баскетбол

мужчины

 

 

   

21.00-22.30 

18.00-20.00

 

И.А.Сухоруков

Большой зал

Флорбол

юноши

 

 21.00-22.30  

21.00-22.30

     

И.А.Сухоруков

Большой зал

Пилатес

дети

 

 

 

 

 


О.Н. Козырева

Большой зал

Настольный  теннис

     19.30-21.00    

11.00-14.00

 

И.И. Жигулин

Большой зал

Танцы (младшая гр). (средняя гр). (старшая гр).

 

16.00-18.30

 16.00-19.00

16.00-17.30

 16.00-18.30    

О.Н.Седунова

Большой зал

 Малый зал

Лечебная  физкультура

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

     

М.С.Сорокина

Малый зал

Калланетика

18.00-19.00

   

18.00-19.00

     

В.В.Григорьева

Малый зал

Танцевальная  аэробика

 19.30-21.00

 

 

19.30-21.00

   

13.00-14.30

Т.Е.Данилова

Малый зал

Фитнес

 

 19.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

 

К.В. Вирячева

Малый зал 

 Тхеквондо

 

20.30-22.00 

   21.00-22.30

 

 11.00-12.30  

С.В. Судаков

Малый зал

Современные  танцы

 

 

19.30-21.00

 

20.00-21.30 

   

Е.А.Пох

Малый зал

Футбол

мужчины ветераны

 18.00-20.00

18.00-20.00

 18.00-20.00

18.00-20.00

 18.00-20.00

14.00-16.00

 

В.А. Говорков

Стадион

Селевановская школа

Парусный  спорт

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

14.00-17.00

 

К.А.Романов

СОШ №1     База парусного спорта

Тяжёлая атлетика

09.00-21.00 

 09.00-21.00

09.00-21.00 

 09.00-21.00

09.00-21.00

 10.00-21.00  10.00-21.00

И.Г. Михалков

Тренажёрный зал

Пилатес взрослые   

 

 

 

 

 

   

О.Н. Козырева

Большой зал

Малый зал

События
СЕГОДНЯ
Объявления

24 октября в 11.00 Волейбольный турнир смешанных команд.